Mándanos un mailMándanos un mail
Haz click en:Copiar mailoAbrir mail
Mail copiado
Menu
Menu

Balboa Fernández, Daniel - Rodríguez Tourón, Mª José

Notaría en Orense

Teléfonocómo llegar

+Info

sobre nosotros

El notario es un profesional del Derecho que ejerce simultáneamente una función pública para proporcionar a los ciudadanos la seguridad jurídica que promete la Constitución (art. 9º) en el ámbito del tráfico jurídico extrajudicial. Tiene una formación jurídica contrastada y es seleccionado mediante unas rigurosas oposiciones que garantizan su formación.

Nuestra notaría dispone de personal especializado y dispuestos a asesorarles y atenderles como merecen y necesitan en sus trámites y asuntos. 

Notarios:

        Dña. María José Rodríguez Tourón  Licenciada en Derecho,  Notario por oposición (Sevilla 1986)

        D. Daniel Balboa Fernández  Licenciado en Derecho,  Notario por oposición (Barcelona 1987)

Oficialidad:

        D. José (Pucho) Rodríguez Marra              jrmarra@despacho.notariado.org

        D. Francisco Gonzalez Caride                  fgcaride@despacho.notariado.org

        D. Roberto Couto Calviño                        rcouto@despacho.notariado.org

        Dña. María Tabares Domínguez               mtabares@despacho.notariado.org

        Dña Raquel Fernández Docasar               rfdocasar@despacho.notariado.org

        D. Roberto Javier Enriquez                   reenriquez@despacho.notariado.org                      

        Dña Tais Agudo Nuñez                            tagudo@despacho.notariado.org

Leer másLeer menos
Rúa Concordia, 13 2º izda. 32003 Ourense
Rúa Concordia, 13 2º izda. 32003 Ourense
haz clic para copiar mailmail copiado